Мобільна техніка

iPhone 8: украинский дизайнер представил реалистичный концепт

1

В год 10-летнего юбилея первого iPhone компания из Купертино просто обязана выпустить смартфон, который будет сильно отличаться от однообразных последних поколений. Украинский дизайнер Владимир Обшанский подготовил реалистичный концепт премиального смартфона, созданный на основе макетов будущего флагмана Apple.

На изображениях позирует новый iPhone, который будет представлен осенью этого года. Художник изучил инсайды про новинки и на их основании прорисовал концепт. В итоге на изображения попал радикально обновленный аппарат с OLED-экраном «от края до края».

iPhone 8 лишен кнопки «Домой», но обзавелся стеклянным корпусом, поддержкой беспроводной зарядки (с радиусом действия до 5 метров), а также встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. На задней крышке расположена обновленная двойная камера с вертикальным расположением модулей. По данным инсайдеров, такое изменение необходимо для работы с AR- и VR-технологиями. Габариты корпуса iPhone 8 составят 149,5 x 72,5 мм, дисплея – 131 x 64,5 мм, указывает дизайнер. Основная камера iPhone 8 получила 16-мегапиксельный сенсор, а сам аппарат представлен в шести цветах: черный, глянцевый черный, серебристый, розовое золото, золотистый и красный.

Напомним, что официальная презентация iPhone 8 состоится в сентябре на ежегодном мероприятии Apple, но продажи новинки стартуют в октябре этого года. Смартфон впервые получит OLED-дисплей, диагональ которого составит 5,8 дюймов. Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/iphone-8-ukrainskij-dizajner-predstavil-realistichnyj-kontsept.html […]

Comments are closed.