ІнтернетКомпаніїТехнології

Тестирование 3G-сети оператора life:)

1

Оператор life:) предлагает своим абонентам и всем желающим первыми провести свободное тестирование мобильного интернета на базе технологии 3G+ и оценить скорость связи нового поколения, которое вскоре появится в Украине!

Максимальная 3G-скорость, которой life:) удалось достичь во время тестирования, была на уровне 54 Мбит в секунду. Это больше, чем предоставляют некоторые провайдеры проводного интернета и 4G-сети в Европе. Даже при нагруженной сети и разнообразии моделей 3G-устройств с различными возможностями скорость мобильного 3G-интернета от life:) будет в 20-30 раз больше, чем EDGE, к которому привыкли украинские абоненты. С этой скоростью станут доступными такие «тяжелые» виды трафика, как видеозвонки, просмотр роликов высокого качества на YouTube, загрузка лент соцсетей, онлайн-игры, загрузки больших файлов и другое.

Украинские абоненты могут не только в любое время приходить в центр обслуживания и получать собственный опыт пользования современным 3G-интернетом, но и обращаться за профессиональной консультацией к специалистам, которые на месте покажут, как сделать speed-test (тест на скорость), воспользоваться приложениями, посмотреть онлайн-видео, помогут разобраться с функционалом смартфонов, представленных в центре для тестирования.

В скором времени возможность протестировать 3G появится и в других центрах обслуживания life:).

Оператор life:) запустил в Центре обслуживание абонентов на Бессарабке в Киеве первую тестовую зону, где каждый желающий может проверить возможности строящейся 3G-сети life:)

Скорость передачи данных доходит до 55 Мбит/с благодаря использование трех несущих радиочастот. При этом максимальная теоретическая скорость составляет 63 Мбит/с.

С этой целью мы приглашаем желающих посетить центр обслуживания life:) в центре Киева, на Бессарабской площади 2, где можно самостоятельно сделать 3G speed-тест и ощутить скорость загрузки интернет-страниц, социальных сетей и онлайн-видео.

В ближайшее время тестовые зоны откроются в других центрах обслуживания абонентов life:) по всей Украине.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/testirovanie-3g-seti-life.html […]

Leave a reply