ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Стартовало производство iPhone нового поколения

2

iPhone нового поколения, который известен в СМИ под названием 6s, уже совсем близок к выходу в свет. Apple приступила к производству пробной партии смартфонов, а полномасштабный выпуск будет налажен в следующем месяце. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на собственные источники.

По информации агентства, новый iPhone производится в 4,7- и 5,5-дюймовой версии и обладает таким же дизайном, что и его предшественник. Кроме того, он оснащается технологией Force Touch. Таким образом, агентство еще раз подтвердило информацию,озвученную ранее.

Стартовало производство нового iPhone

Apple пока хранит молчание по поводу будущего iPhone 6s, но в интернете уже появился ряд сведений о новинке. Ожидается, что она получит новый процессор A9, 2Гб оперативной памяти, 12-мегапиксельную камеру и экран с более высоким разрешением. Ходят слухи, что смартфон немного увеличится в размерах и обзаведется улучшенной фронтальной камерой.

Ждать официальных сведений осталось недолго. Презентация iPhone 6s состоится в августе, а в сентябре смартфон поступит в продажу. Ранее сообщалось, что Apple увеличила объем заказов на комплектующие для нового iPhone, поскольку ожидает высокого спроса. Однако источник Bloomberg утверждает, что производство новинки все же может пострадать от перебоев с поставками компонентов.

Нынешний iPhone 6 оказался чрезвычайно успешным. Только в мартовском квартале компания продала 61,2 миллиона смартфонов, превысив ожидаемые результаты на 3 миллиона. По предварительным расчетам, в текущем квартале будет реализовано от 50 до 52 миллионов iPhone 6.

http://ukrainianiphone.com

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/startovalo-proizvodstvo-iphone-novogo-pok.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/startovalo-proizvodstvo-iphone-novogo-pok.html […]

Leave a reply