ІнтернетКомп'ютерна технікаКомпаніїМобільна техніка

Флагманский планшет Huawei MediaPad M2 представлен официально

2

Компания Huawei анонсировала планшет MediaPad M2. Новинка представляет собой флагман, который помимо высоких технических характеристик сможет порадовать покупателей рядом интересных решений.

Huawei MediaPad M2

Прежде всего, это технология улучшения изображения ClariVu, автоматически настраивающая картинку в зависимости от окружения. Экран устройства не очень большой, его диагональ составляет 8 дюймов, а разрешение — 1920х1080 точек. В основе устройства лежит фирменный чип производителя, 64-битный 8-ядерный Kirin 930 с тактовой частотой 2 ГГц, в компанию которому отданы 2 ГБ оперативной памяти. А вот внутренний накопитель не слишком объемный, всего на 16 ГБ, но с возможностью расширения картами microSD.

Huawei MediaPad M2

Камеры устройства достаточно типичные — на 2 и 8 мегапикселей, а тыльная дополнительно укомплектована LED-вспышкой. Динамики Huawei MediaPad M2 расположены на верхнем и нижнем торцах, а за качественный звукотвечает аудио harman/kardon, кодек HiFi Hi6402 и технология Clari-Fi. В числе прочих достоинств устройства следует отметить поддержку сетей четвертого поколения. Работать аппарат станет под управлением операционной системы Android 5.1, которая поможет раскрыть потенциал 64-битной платформы. Не обойдется и без фирменной Emotion UI 3.0. Запас автономности гаджету обеспечивает батарея на 4 800 мАч.

Изначально новинка будет доступна на рынках Китая и Восточной Европы в золотом и серебряном цветах. Цена Huawei MediaPad M2 пока не оглашается, но ранее называлось число в 390 долларов.

Подробнее: http://chezasite.com

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/flagmanskiy-planshet-huawei-mediapad-m2-predstavlen.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/flagmanskiy-planshet-huawei-mediapad-m2-predstavlen.html […]

Leave a reply