КомпаніїМобільна технікаПодії

Качество съемки iPhone 6s Plus/6 Plus сравнили в горах Швейцарии

0

На рынке немало смартфонов с хорошей камерой, однако именно iPhone стал излюбленным инструментом творческих людей. Протестировать камеры новых смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus решил профессиональный фотограф Остин Манн. Как только новые модели попали ему в руки, он тут же отправился в Швейцарию, где на протяжении нескольких дней проводил испытание. Как путешествующего фотографа его больше всего интересовало, на что способны камеры топовых коммуникаторов Apple.

Смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus получили обновленную камеру iSight, позволяющую делать 12-мегапиксельные снимки и записывать видео в разрешении 4K. Манн высоко отозвался о возможностях смартфонов. Сенсор с подсветкой, съемка видео в разрешении 4К и оптическая стабилизация изображения позволяют «яблочному» фаблету конкурировать даже с зеркальными фотоаппаратами, считает Манн.

«Оптическая стабилизация изображения (OIS) для видео – самое значительное улучшение для камеры iPhone 6s Plus. У iPhone 6 Plus есть OIS для статичных изображений (помогают в условиях недостаточного освещения), но она не используется во время съемки видео или Time Lapse. С выходом iPhone 6s Plus у нас появилась активная стабилизация для видеосъемки и это существенное улучшение», – написал блогер.

Изучая возможности камеры iPhone 6s фотограф тестировал панорамную съемку, режим динамической обработки, серийные фотографии. За все время было сделало 2021 фотографий (включая Live Photos), 55 панорам, 237 видео time Laps и 1310 видеозаписи.  Манн подготовил красивый 4K-видеоролик, сделанный в горах Швейцарии на iPhone 6s Plus:

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply