КомпаніїМобільна техніка

Подробности и фото JiaYu S4

0

Об этой модели стало известно примерно в одно время с текущим флагманом JiaYu S3. Казалось, они даже выйдут вместе, но S3 уже несколько месяцев как в продаже, когда S4 все еще в планах. По свежей информации, JiaYu S4 могут представить на следующей недели 31 марта. На это намекает тизер, который представляет собой реальное фото новинки с детальным описанием характеристик и надписью “3.31”.

Судя по этой информации, JiaYu S4 оснащен 4,7-дюймовым HD дисплеем защищенным стеклом Gorilla Glass 3. Тыльная сторона тоже покрыта стеклом, но не уточняется каким. Внешне смартфон похожий на iPhone 6, только более компактный (130 х 64 х 8,3 мм) и с очень узкими рамками по бокам (1,7 мм). Кроме того, корпус JiaYu S4 из качественного сплава алюминия 6013, который лучше аналога в iPhone 6 и применяется в топовых флагманах Samsung Galaxy S6 и S6 Edge.

По железу ничего нового, но на уровне. Процессор 64-битный 8-ядерный MTK6752, 2 ГБ или 3 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, которая расширяется и аккумулятор на 2500 мАч. Обе камеры от Sony, спереди 8 Мп — сенсор IMX179, сзади 13 Мп — сенсор IMX214. Отдельно стоит отметить наличие передового разъема USB-C, пока это большая редкость среди смартфонов. Кроме того, JiaYu S4 порадует такими не массовыми технологиями, как ИК-порт и NFC.

Кажется, у смартфона съемная задняя крышка, за которой могут прятаться два слота для SIM и microSD. Подводя итог можно с уверенностью сказать, что характеристики у новинки классные. Опасение вызывает только качество сборки. У похожего по концепции JiaYu G5 с этим были проблемы.

Взято с china-review.com.ua

Comments

Leave a reply