Компанії

Новый флагман Xiaomi будет представлен 15 января

0

Как известно, в конце прошлого года президент Xiaomi сообщил о планах компании представить новый флагманский продукт уже в январе 2015 года. В ходе CES компания действительно продемонстрировала публике новый смартфон Redmi 2, однако к категории флагманских его можно отнести с трудом. По всей видимости, Xiaomi решила не ограничиваться одной лишь выставкой, и уже совсем скоро нас ждёт еще один анонс от амбициозной компании.

xiaomi mi4

На официальной странице Xiaomi в Weibo (китайском аналоге Twitter) появился тизер предстоящего мероприятия, которое пройдет 15 января в Национальном Центре Конференций в Пекине. Пост сопровождается цитатой президента компании: «Нет лучшего пути начать 2015 год, чем с нашими новейшими продуктами».

xiaomi 15 january

Что же известно о будущем продукте? Официально только то, что это новый смартфон и что он будет тоньше, чем крылья цикады. По крайней мере так гласит опубликованный постер.

Неофициально же утечки говорят об устройстве, работающем на процессоре Snapdragon 810 и 3 ГБ оперативной памяти, обладающим 5,7-дюймовым экраном с разрешением 4K, 20-Мп камерой и ценой около 320 долларов.

Techradar также считает, что это может быть первый смартфон китайской компании, направленный на западный рынок.

Между тем название модели пока тоже остается неясным. Это может быть как улучшенная версия прошлого флагмана – Mi4S, так и его новое поколение – Mi5.

Как бы там ни было, о том, подтвердятся ли слухи на этот раз, мы узнаем всего через неделю. Не такой уж и долгий срок.

http://androidinsider.ru

Comments

Leave a reply