Статті

Эксклюзивные мобильные телефоны: статус, качество, роскошная отделка

1

эксклюзивные телефоныМобильный телефон давно не является предметом роскоши, но эксклюзивные смартфоны спасают ситуацию. Это изысканные устройства с бесподобной отделкой класса «люкс» из натуральной кожи, золота, благородного дерева. Каждый телефон — уже драгоценность, которая воплощает все пожелания особенно требовательных клиентов.

Блеск и красота эксклюзивных материалов: чем выделяются гаджеты класса «люкс»?

Интернет-магазин «Злато» готов продемонстрировать все грани прекрасного от великолепных мастеров ювелирной отделки на https://zlato.ua/ru/f-exclusive-telephones/. Это эффектные и солидные смартфоны, которые знамениты не только своей программной «начинкой» и множеством функций, отличными техническими характеристиками, но и уникальным дизайном.

В линейке драгоценных мобильных телефонов представлены модели, покрытые чистым белым и желтым золотом 750 пробы, с гравировкой ручной работы на боковых гранях, нанесением вензелей и логотипов серебром 925 пробы. Каждый аппарат Apple Iphone 7 радует глаз своим эксклюзивным дизайнерским решением. Привлекают внимание модели, ограненные настоящими бриллиантами, которые дарят выразительное сияние и еще больше повышают статус владельцев таких смартфонов.

Компания «Злато» предоставляет богатый выбор поклонникам ювелирного искусства и высоких технологий. При декорировании эксклюзивных телефонов используются следующие материалы:

  • натуральное дерево;
  • кожа страуса, питона, аллигатора, акулы;
  • драгоценные камни;
  • чистое серебро и золото;
  • карбон;
  • лак, придающий дополнительную прочность изящным девайсам.

Все модели изготавливаются в Швейцарии. На задних панелях многих телефонов из этой серии можно увидеть эффектную символику в виде геральдической лилии с инкрустацией. Преобладают следующие цветовые оттенки дорогой отделки:

  • синие и лазоревые;
  • красные и черные;
  • серые и шоколадные;
  • бежевые и терракотовые.

На изготовление телефонных аппаратов категории «люкс» требуется около четырех-шести недель. Все модели — индивидуальные, неповторимые, харизматичные предметы удивительной роскоши и безупречного стиля. Людям, которым небезразличен их статус, обязательно стоит побаловать себя штучными ювелирными гаджетами. Драгоценная отделка не мешает стильным европейским телефонам оставаться полностью функциональными и качественными в эксплуатации.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/articles/eksklyuzivnye-mobilnye-telefony-status-kachestvo-roskoshnaya-otdelka.html […]

Comments are closed.