Радіозв'язок

АОЗТ ‘Новые технологии’

1

Работая на телекоммуникационном рынке более 10 лет ( с 1996 года ), мы выбрали среди множества производителей средств радиосвязи нескольких, качество, надежность продукции и постоянные инновации которых, надеемся, не оставят равнодушными и Вас.
И теперь, в результате нашего выбора, АОЗТ “Новые техологии” является официальным дилером мировых брэндов средств радиосвязи Vertex Standard, Yaesu, Standard Horizon, Rohde&Schwarz и Satel

Здесь мы расскажем лишь коротко о каждом, а более подробную информацию Вы найдете на других страницах нашего сайта:
Vertex Standard – брэнд профессиональной линейки радиостанций японской компании Vertex Standard Co, LTD — образца качества и надежности производимого радиооборудования;

Yaesu – легендарный брэнд радиолюбительского оборудования того же производителя;
Standard Horizon – новый брэнд, под которым Vertex Standard предлагает линейку радиостанций и навигационного оборудования для связи на море.
Финская компания Satel — один из лидеров в области производства оборудования для построения сетей передачи данных телеметрии по радиоканалу.
Немецкая компания Rohde&Schwarz– один из лидеров на рынке оборудования для цифровой транкинговой связи стандарта TETRA, профессионального радиооборудования для использования в авиации (бортовое и наземное), на море (бортовое и наземное), а также высокоточного профессионального контрольно-измерительного оборудования.

Наша компания предлагает решения по организации радиосвязи для различных областей применения, например:
подразделений охраны,
производственных предприятий с высоким уровнем производственного шума,
авиационной и морской радиосвязи,
любительской радиосвязи,
спорта и активного отдыха,
телеметрических и охранных систем,
служб радиотакси.
Если для решения Ваших задач Вам необходимо значительное покрытие (с радиусом действия свыше 10 км), то мы можем предложить Вам готовое решение «под ключ». Наши сотрудники и спроектируют и построят систему связи, а их большой опыт и высокая квалификация помогут предусмотреть все нюансы и исполнить заказ на высочайшем уровне.

Наша компания обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание проданного оборудования, ремонт радиостанций Vertex Standard (Yaesu), трансиверов Yaesu и радиостанций других производителей (Kenwood, ICOM, Motorola) – для этого создан собственный сервисный центр.

Один из важных моментов при выборе средств радиосвязи — наличие сертификатов соответствия в системе УкрСЕПРО, наличие лицензий и разрешений. В 2003 году мы сертифицировали наиболее популярные радиостанции из линейки профессиональных радиостанций Vertex Standard и любительских радиостанций Yaesu. Ежегодно мы сертифицируем новые модели и обновляем сертификаты на те, что были сертифицированы ранее.

Наиболее популярные модели морских радиостанций Standard Horizon и речных радиостанций Vertex Standard одобрены Регистром Судоходства Украины.

Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно пополняя наш ассортимент. С 2006 года мы продвигаем на рынок Украины противошумных гарнитур известных производителей: Peltor, David Clark, CeoTronics, Temco, Savox.

Обращайтесь к нам, и мы будем рады подобрать для Вас оптимальное решение, прислушаемся к Вашим пожеланиям и потребностям и, если сейчас в нашем ассортименте нет того, что Вам нужно – не сомневайтесь очень скоро мы предложим Вам именно то, что Вы ищете.

г. Киев, ул. им. В.Хвойки 21, бизнес-центр «Веста», оф. 405
044 499-77-15
sales@ntech.kiev.ua

http://www.ntech.kiev.ua/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/radio-communications/2010-04-17-16-50-21.html […]

Leave a reply