Інтернет

Инфоком

3

Компания «Инфоком» основана в 1991 году двумя телекоммуникационными компаниями — оператором связи Украины ОАО «Укртелеком» и немецкой компанией «Controlware».  С того времени компания «Инфоком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг Украины.

«Клиент с его телекоммуникационными потребностями находится в центре нашего внимания. Мы постоянно отслеживаем нововведения, опираясь на многолетний опыт и наиболее современные технологии, предоставляем возможность клиенту воспользоваться услугами высокого качества в нужном для клиента месте, в нужное для него время».

Василий Полищук

Генеральный директор СП «Инфоком»

С первых дней существования нашей главной миссией было и остается: Быть коллективом профессионалов, которые предоставляют широкий комплекс услуг в области телекоммуникаций для корпоративных и индивидуальных клиентов по всей Украине, с наилучшим соотношением цены и качества.

Услуги передачи данных

СП «Инфоком» является оператором национальной мультисервисной сети передачи данных УкрПак, предназначенной для создания корпоративных сетей, каналов передачи данных и обеспечения доступа ко всемирной сети Интернет.

СП «Инфоком» обеспечивает проектирование, построение и техническую поддержку сети УкрПак.

Предоставление клиенту эффективных комплексных решений, гарантированных параметров связи, обеспечение оперативного технического обслуживания всех звеньев проекта становится важным требованием времени.

СП «Инфоком» действует в соответствии с этими требованиями, заслуживая доверие своих клиентов.

Доступ до Інтернет

Найшвидший і найпростіший спосіб підключитися до Інтернет саме з тими параметрами, які оптимально відповідають Вашим потребам – звернутися до нашого відділу продаж.

В залежності від Вашого місцезнаходження та технічних вимог щодо доступу до Інтернет ми допоможемо обрати оптимальний спосіб підключення та тарифний план.

IP-телефония

IP-телефония — это предоставление услуг голосовой связи средствами сетей передачи данных. Технология IP-телефонии позволяет нам предоставлять услуги как абонентам традиционной телефонии, так и создавать удобные и экономные решения для построения корпоративных телефонных сетей.

Построение корпоративных телефонных сетей на базе сетей передачи данных позволяет получить удобную и качественную телефонную связь между всеми отделениями корпорации или организации при минимуме затрат. Большим достоинством корпоративных решений IP-телефонии является их масштабируемость и простая и быстрая смена конфигураций. Последние достижения в сфере IP-телефонии позволяют обеспечить высокое качество телефонной связи, удобный номерной план, дополнительные удобства (такие, как конференцсвязь) и конфиденциальность при существенной экономии средств на создание и эксплуатацию корпоративной телефонной сети.

СП «Инфоком» предоставляет следующий спектр услуг ІР-телефонии:

1. ІР-телефония через выделенный канал (Інтернет «Инфоком», FR, Интернет других провайдеров);

2. Передача голоса (voice-IP) для корпоративных сетей;

3. Предоставление конечного оборудования ІР — телефонии заказчику;

Metro WiFi

Wi-Fi — (Wireless Fidelity) – это современная технология цифровой передачи данных с помощью радиоканалов стандарта IEEE 802.11, позволяющая соединить разные устройства в сеть без использования кабельных линий связи (медных и оптических).

Данная технология получает очень большое распространение, как по всему миру, так и в Украине благодаря широким возможностям обмена информацией. При этом в некоторых случаях, использование технологии Wi — Fi является почти безальтернативным, что, при относительной небольшой стоимости оборудования, делает ее практически незаменимой в современной жизни.

СП «Инфоком» имеет лицензию НКРС на использование частот в полосе 2,4 и 5,5 ГГц и обеспечивает высококачественный не лимитированный доступ к сети Интернет Metro WiFi, предоставляет клиентам возможность воспользоваться нашими услугами в нужном месте, в нужное время.

В настоящий момент СП «Инфоком» разворачивает мощную инфраструктуру для предоставления беспроводного широкополосного доступа в Интернет Metro WiFi для пользователей, которые находятся в отдаленных районах.

С целью расширения рынка предоставления услуг и развития инфраструктуры транспортной сети на базе радиотехнологий, СП «Инфоком» формирует партнерскую сеть представителей на местах.

Контакты

Украина, 01001, Киев, ул. Владимирская, 8

Тел. : +380(44) 230-52-15

Факс.: +380(44) 230-52-06

E-mail: infocom@infocom.ua

http://www.infocom.ua

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 6676 more Information to that Topic: portaltele.com.ua/c46-internet/2011-11-18-12-46-55.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Here you will find 4463 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/c46-internet/2011-11-18-12-46-55.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Read More here to that Topic: portaltele.com.ua/c46-internet/2011-11-18-12-46-55.html […]

Leave a reply