КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

ZOJI Z6 — тонкий и прочный смартфон

0

ZOJI — совсем новая торговая марка телефонов, в основном нацеленная на «легкие и надежные телефоны» придерживается принципа «нет ничего тоньше», сделает ZOJI Z6 своим первым продуктом.

Нет ничего тоньше

ZOJI Z6 имеет толщину корпуса всего в 9,9 мм в самой тонкой части, соответственно он является самым тонким и надежным телефоном в мире. ZOJI Z6 не только тонкий, но и довольно компактный и портативный.

IP68, фирменная структура, хорошая защита телефона

Отвечая самым высоким стандартам водонепроницаемости IP68, ZOJI Z6 выглядит неуязвимо защищенным. Он выполнен в виде неразъемной конструкции, что значительно повысит всю защитную эффективность, делая телефон более выдающимся в водонепроницаемом, пыленепроницаемом смысле.

Пользовательский интерфейс

ZOJI Z6 имеет специально разработанный интерфейс, что будет совершенно новым пользовательским интерфейсом для пользователей. Пользовательский интерфейс предоставляет новый вид, он прост и понятен и предоставит вам деловой стиль.

Металлический элемент, симпатичный и глянцевый

ZOJI Z6 спроецирован с металлическими рамами, вместе с тонким корпусом и солидным внешним видом, обеспечивая сбалансированную красоту!Кроме всех этих функций, ZOJI Z6 оснащен процессором MediaTek MT6580, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ ROM, и будет иметь 5-мегапиксельную переднюю и 8-мегапиксельную заднюю камеру.

Следите за обновлениями ZOJI Z6, предпродажа начнется с середины марта. Более подробная информация доступна на нашем официальном сайте и на официальной странице ZOJI на Facebook!

Comments

Comments are closed.