КомпаніїМобільна технікаПодіїТехнології

Смартфон OnePlus X получит дизайн в стиле iPhone 4

1

Компания OnePlus летом провела официальный анонс «убийцы флагманов» OnePlus 2, но, как оказалось, это не единственное устройство, которое пополнит ее портфолио в этом году. Пару дней назад в Сети появились спецификации ещё одного смартфона компании. Предполагалось, что аппарат будет называться Mini. Как рассказал глава компании Лю Цзоху, новинка будет называться OnePlus X. Точнее, на это указывает размещённое изображение. Многочисленные утечки уже успели раскрыть большинство характеристик этого гаджета, а благодаря его недавнему визиту в FCC мы смогли увидеть и фотографии новинки.

OnePlus X-2

Судя по снимкам, новый 5-дюймовый OnePlus X выполнен в стиле iPhone 4. Переднюю и заднюю панели OnePlus X прикрывает стеклянные панели: По центру его тыльной панели расположен легко узнаваемый логотип Oneplus, а в ее верхнем правом углу компактно расположились основная камера и LED-вспышка. Правда, если у iPhone вспышка размещается справа от камеры, то в случае с OnePlus X она находится прямо под ней.

Как ожидается, новый аппарат получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio X10, 2 ГБ оперативной памяти. В телефоне присутствуют камеры с разрешением 13 и 5 мегапикселей, 32 ГБ eMMC 5.0 памяти, которая расширяется картами microSDXC и аккумулятор на 3000/3100 мАч. Устройство будет стоить в районе 249 долларов. Проверить эти слухи на правдивость, а также узнать все подробности о новинках OnePlus мы сможем в ближайшее время.

OnePlus X-1

OnePlus уже начала рассылать приглашения на мероприятие, на котором и представят устройство. Оно намечено на 12 октября и пройдёт в Индии.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/smartfon-oneplus-x-poluchit-dizayn-v-stile-iphone-4.html […]

Leave a reply