Комп'ютерна технікаКомпаніїТехнології

Премиальный планшет с проектором Lenovo Yoga Tab 3 Pro

1

Кроме телефонов, Lenovo на выставку IFA2015 также привезла обновленную линейку планшетов Yoga Tablet 3.

Как и положено, самой интересной моделью стал флагман Yoga Tab 3 Pro. Новый флагман уменьшил диагональ дисплея до 10 дюймов, при этом сохранив ультравысокое разрешение QHD.

Премиальный планшет с проектором Lenovo Yoga Tab 3 Pro

Изюминкой серии считается встроенный пикопроектор, который теперь размещен не сбоку, а на фирменной подставке, что гораздо удобней. Кроме того, у проектора улучшили характеристики, в частности, увеличили диагональ проекции изображения до 70 дюймов. Еще одним нововведением стала аудио система, которая состоит из 4 фронтальных динамиков JBL с поддержкой технологии Dolby Atmos.

Премиальный планшет с проектором Lenovo Yoga Tab 3 ProПремиальный планшет с проектором Lenovo Yoga Tab 3 Pro

В целом, Lenovo Yoga Tab 3 Pro — это премиальный планшет, у которого не только высокие характеристики, но и изысканный дизайн, включая подбор материалов. Известно, что корпус устройства сделан с металла и кожи. Цена новинки соответственная, WiFi версия обойдется в $499, с поддержкой LTE — $599.

Основные характеристики Lenovo Yoga Tablet 3 Pro:

  • 10,1-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2560 х 1600 пикселей
  • 64-битный 4-ядерный процессор Intel Atom Х5-Z8500
  • 2 ГБ RAM
  • Камеры на 5 Мп и 13 Мп
  • Аккумулятор на 10 200 мАч (18 часов работы)
  • ОС Android 5.1 с оболочкой Vibe UI

Две другие новинки линейки Yoga Tab 3 значительно уступают флагману по характеристикам и цене. Обе модели получили дисплей с разрешением 1280 x 720 точек, но один планшет имеет диагональ 8 дюймов, а другой — 10 дюймов. Кроме того, в основе устройств лежат бюджетные чипы Qualcomm, вместо топового Intel Atom. 8-дюймовая версия обойдется покупателям в $169, когда 10-дюймовая будет на $30 дороже. Старт продаж запланирован на октябрь и ноябрь (флагман).

Взято с china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/premialnyy-planshet-s-proektorom-lenovo-yoga-tab-3-pro.html […]

Leave a reply