БізнесКомпаніїТехнології

Полиграфия в мире рекламы и бизнеса

2

Печать визиток Основываясь на известном утверждении «реклама – двигатель торговли», можно смело сказать, что полиграфия – это один из основных маховиков, обеспечивающих эффективную работу этого двигателя и гарантирующих быстрое и массовое распространение рекламы.

Ежедневно перед глазами рядового обывателя проходят десятки и сотни рекламных проспектов, ярких постеров и афиш, информационных листовок и брошюр, которые заполняют наше подсознание массой полезной и не очень информации. Вся эта бумажная полиграфия производится с одной единственной целью – привлечь потребителя и донести до него необходимую производителю информацию.

Факторы успеха: привлекательный дизайн и цветная печать

Успех рекламной кампании достаточно серьезно зависит от таких факторов, как грамотный и продуманный дизайн рекламной продукции и оптимальный выбор методов печати. Поэтому не стоит скупиться, чтобы не платить дважды, а стоит довериться профессионалам. Полиграфическая компания «Дорис принт» выполнит полный спектр услуг от разработки дизайна, который будет не только привлекать потребителя, но и максимально информативно представлять ваш продукт, до качественной печати готовой продукции.

Простое правило «лучше меньше, но качественнее» склоняет большинство заказчиков к выбору яркой и красочной цветной печати даже в условиях ограниченного бюджета. Небольшие тиражи рекламных брошюр, буклетов или плакатов изготавливаются посредством цифровой печати, которая позволяет получить качественную продукцию за разумные деньги. Классический способ офсетной цветной печати, применяемый для массового тиражирования листовок и флаеров, а также печати визиток, позволяет сделать акцент на мелких деталях и придать вашей рекламной продукции более насыщенные цвета и яркие оттенки.

Основные инструменты

Наиболее массовым и доступным средством подачи информации об отдельном товаре, услуге или событии являются листовки и флаеры. Этот вид полиграфической продукции достаточно экономичен в изготовлении и прост в распространении. Яркий дизайн привлекает взгляды потенциальных потребителей, а благодаря лаконичному представлению информации данные быстро откладываются в памяти.

Более информативным рекламным инструментом являются буклеты и брошюры, однако они требуют значительного времени на ознакомление. Такие информационные проспекты и брошюры эффективнее размещать в местах, где люди проводят время в ожидании и стараются чем-то занять себя. Для максимального эффекта рекламной кампании лучше комбинировать все доступные инструменты и средства.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/poligrafiya-v-mire-reklamy-i-biznesa.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you can find 76126 additional Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/poligrafiya-v-mire-reklamy-i-biznesa.html […]

Leave a reply