Мобільна технікаТехнології

LMcable – кабель «2-в-1» для зарядки устройств на iOS и Android

1

Владельцы нескольких гаджетов наверняка не раз сталкивались с ситуацией, когда зарядный кабель для одного устройства не подходит к другому из-за разницы в разъемах. Компания из Австралии предложила свой выход, представив зарядный кабель «2-в-1» под названием LMcable.

LMcable – кабель «2-в-1» для зарядки устройств на iOS и Android

Этот универсальный кабель обладает как портом Lightning, так и micro-USB, и может стать идеальным решением для владельцев устройств от разных производителей. LMcable – кабель «2-в-1» для зарядки устройств на iOS и Android Как утверждают создатели, новинка выполнена из эластичных материалов и луженой медной проволоки, благодаря чему она в 10 раз прочнее обычных кабелей. LMcable поддерживает более высокую скорость передачи данных и позволяет быстро зарядить устройство. LMcable – кабель «2-в-1» для зарядки устройств на iOS и Android   Дизайн провода сочетает кожаную оплетку и медные заклепки. Новинка доступна в четырех цветовых решениях: Sunlight White, Vintage Brown, Moonlight Black и Cowboy Blue. Как указывает производитель, LMcable экологически чист и удобен в хранении.
Для запуска новинки в массовое производство создатели кабеля организовали кампанию по сбору средств на сайте Kickstarter. Аксессуар настолько заинтересовал пользователей, что только за первый день кампании в копилке разработчиков оказалась сумма, в семь раз превышающая заявленные $5 тыс. Все желающие могут оформить предзаказ на кабель по цене 20 австралийских долларов.

Взято с yablyk.com

Comments

Comments are closed.