Мобільна технікаТехнології

iPhone 7 сможет снимать 4К видео в 60 fps

3

За несколько дней до официальной презентации в распоряжение вьетнамского ресурса посвященного Apple попал прототип полностью рабочего iPhone 7. iPhone4k60fpsM.jpgЖурналисты сайта Tinhte уверяют, что новое поколение смартфонов от Apple получит камеру с существенно улучшенным характеристиками видеосъемки.

Актуальный флагман iPhone 6s умеет снимать видео в разрешении 4К с частотой в 30 кадров в секунду. iPhone 7 пророчат еще более завидный показатель — 4К, но уже с 60 fps.

Хорошая новость заключается и в том, что повышенная частота кадров — не заслуга двойной камеры, наличие которой ожидается в iPhone 7 Plus. Увеличенный сенсор позволяет снимать подобное видео и на модели iPhone 7.

Пример съемки iPhone 6s в 4K При этом стоит не забывать, что само по себе 4К-видео занимает внушительный объем дискового пространства.

С частотой в 60 fps конечный объем ролика удвоиться. Именно поэтому Apple пересмотрела распределение встроенной в свои флагманы памяти и помимо версий на 32 и 128 ГБ планирует представить вариант iPhone 7 c 256 ГБ чипом.

Среди нововведений, которые предположительно получит «семерка»: два новых цвета Dark Black и Piano Black, улучшенный класс водозащиты IPX7, чувствительная к силе нажатия клавиша Home с поддержкой Force Touch. Casio в Киеве Важно: 7 сентября состоится презентация Apple!

Взято с iphones.ru

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/iphone-7-smozhet-snimat-4k-video-v-60-fps.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/iphone-7-smozhet-snimat-4k-video-v-60-fps.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Find More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/technology/iphone-7-smozhet-snimat-4k-video-v-60-fps.html […]

Comments are closed.