КомпаніїПодіїТехнології

Google совместно с ASUS представила еще один OnHub

0

Немного неожиданно этим летом Google совместно с TP-LINK представили собственную версию беспроводного роутера OnHub, созданного специально для тех, кто переживает за эстетический вид своего интерьера и при этом не желает испытывать проблем с Wi-Fi. Но и этого интернет-гиганту показалось мало, и теперь он выпускает еще одну версию OnHub, производителем которой на этот раз стала Asus.

ASUS OnHub

Как сообщает phandroid, новая версия OnHub во многом похожа на предыдущую. Asus будто бы лишь перевернул устройство TP-LINK «вверх ногами» и добавил поддержку распознавания жестов — представители Google обещают, что, если провести над маршрутизатором рукой, он увеличит скорость соединения для какого-то конкретного устройства. Правда, пока непонятно, как именно он будет выбирать это устройство.

OnHub by ASUS

Кроме того, OnHub от Asus использует новый умный антенный алгоритм, который точно определяет лучшую комбинацию используемых антенн для предоставления качественного Wi-Fi-соединения для всех подключенных устройств.

Цена за новый гаджет чуть выше предшественника — 220 долларов, а старт продаж должен начаться чуть позже в этом году. Пока же можно оформить предзаказ или добавить новый OnHub в список желаний в Google Play.

Google совместно с ASUS представила еще один OnHub
by Сергей Буровцов

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply