ПЗ

Skype готовится к приходу Windows 8

1

На официальном сайте Skype появилась информация о том, что компания ищет разработчиков, которые бы помогли создать приложение сервиса обмена сообщениями для Windows 8, основанное на C# и JavaScript/HTML5. Вакансии для двух разработчиков  указывают на то, что скоро грядет приложение Skype для Windows 8.

«Команда  Skype ищет командно-ориентированных и целеустремленных разработчиков, чтобы помочь нам создать клиентское программное обеспечение Skype для новой платформы Windows 8»- отмечает Skype —  «Программисты, получившие должность, начнут работу над программным обеспечением с нуля, а результатом их работы станут миллионы благодарных пользователей по всему миру». Скорее всего, компания будет разрабатывать сразу две версии приложения: смартфонной и для ПК.

Разработчикам Windows 8-ориентированного приложения посчастливится работать с коллегами Skype из Эстонии и Швеции. Тот факт, что компания опубликовала информацию об открытой вакансии сейчас, дает возможность предположить, что новая версия Skype может появиться незадолго до того, как мир увидит Windows 8.

http://3dnews.ru/

Comments

Leave a reply