ІГРИПЗ

Remix OS Player — эмулятор Android для Windows

0

В то время, как производители Android-смартфонов в последнее время не особенно радуют нас, очень приятно следить за тем, что делает с Android компания Jide.remix_os_playerЭта компания разработала Remix OS, которая определенно достойна внимания. А для тех, кому не нужна полноценная операционная система, Jide выпустили эмулятор Android под названием Remix OS Player.

Side разработали Remix OS 3.0 — операционную систему для десктопов, в основе которой лежит Android Marshmallow. Компания сотрудничает с производителями железа, предлагая покупателям очень доступные и действительно полезные компьютеры.

Можно только поаплодировать. Теперь компания представляет Remix OS Player — эмулятор Android, оптимизированный для игр.

С ним вы сможете увидеть рабочий стол и панель задач Remix OS, запускать несколько приложений одновременно, назначать особые действия на физические клавиши и устанавливать приложения из встроенного магазина Google Play.

Компания обещает высокую производительность при работе с приложениями, но для этого вам потребуется компьютер под управлением Windows 7 или более новой версии ОС, Core i3 или новее и минимум 4 гигабайта оперативной памяти и 8 гигабайт свободного пространства на диске.

Версия для Mac появится в ближайшем будущем. Взято с androidinsider.ru

Comments

Comments are closed.