ПЗ

Какие изменения Lollipop привнес в HTC One (M8)

1

Вслед за другими производителями HTC, наконец, начала обновление своего флагмана One (M8) на Android 5.0 Lollipop. Не обошлось без изменений в фирменном интерфейсе Sense, но они не такие существенные. Сейчас посмотрим — что же изменилось.

1

В первую очередь изменения коснулись экрана блокировки. Lollipop засыпала его своими уведомлениями, которые, впрочем, смотрятся достаточно гармонично.

8

Изменение интерфейса этих элементов тоже можно назвать приятным. Никаких серьезных изменений, просто все стало выглядеть лучше.

5

Спорить о том, что удобнее, можно бесконечно. Многие сегодня придерживаются того мнения, что список недавних приложений в Android KitKat был лучше. К тому, что предлагает нам Lollipop, придется привыкнуть. Зато список активных задач им испортить не удалось.

6

Настройки практически не изменились, зато в корне поменялась страница, посвященная использованию аккумулятора. В Lollipop ее можно назвать значительно более информативной.

Вот, собственно, и все видимые изменения, а все остальное кроется «под капотом». Во многом Lollipop украсит устройства от HTC, и, несмотря на то что к нему, как и ко всем программным новинкам, есть определенные претензии, обновляться стоит.

Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you can find 21666 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/software/kakie-izmeneniya-lollipop-privnes-v-htc-one-m8-2.html […]

Leave a reply