КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Симметричный дизайн DOOGEE T3 оснащен умным ключем определения личности

1

Симметричный дизайн

Цветок симметричен. Бабочка — симметрична. Человеческое тело так же является симметричным. В природе симметрия прекрасна. В это же время человек просто подражает этому и создает симметричную архитектуру. Когда мы сталкиваемся с чем-либо торжественно и достойно, мы думаем о симметрии. Так почему же телефон не может быть симметричным ? Симметричный телефон требует более сложную технику для сборки элементов и конструкции.

Левая и правая стороны являются одинаковыми, со всеми элементами стоящими в одной прямой. Идеальный угол наклона для экрана был сделан после детальной разработки.

В это время китайский производство Doogee выпускает симметричный смартфон Doogee T3. Абсолютно симметричный смартфон имеет симметричные кнопки и динамик, и каждую другую деталь. С правой стороны верхняя кнопка управляет верхним экраном, нижняя — главным.

cb8eceef-6316-4036-9b3e-ad9c9df8213f

Умная кнопка

По мимо кнопок звукового управления и кнопки разблокировки, на смартфоне есть кнопка так называемая смарт-ключ, который Вы можете настроить под себя, открыть любое приложение, например, Facebook, Twitter, или любой другую функцию, например музыку, Google страницы.

Doogee T3 имеет свою эстетику и является смартфоном с личностью. Лозунг «2 стороны жизни», Doogee T3 изменит вашу жизнь от скучной односторонней к другой, интересной 2-х сторонней жизни. Добавьте эстетику к вашему внешнему виду и образу жизни.

fd2f7dc6-0b53-4b3c-9c6e-a737a2748b2b

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/simmetrichnyj-zizajn-doogee-t3-osnashhen-umnym-klyuchem-opredeleniya-lichnosti.html […]

Comments are closed.