КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Новые цветовые опции смартфонов ZOJI Z6, Z7

0

Компания ZOJI выпустила прочные телефоны Z6 и Z7 в конце апреля, и только две версии для обеих моделей. Спустя месяц после запуска дизайна черной версии обеих моделей вскоре будет представлены клиентам два новых цветовых решения — Bright Orange и Army Green.

Два новых цветовых варианта впервые появятся в магазинах на AliExpress с 21 июня. Магазины на AliExpress запустят специальное предложение с прекрасной ценой и бесплатными подарками. Давайте посмотрим на эти две новые цветовые версии ZOJI Z6 и ZOJI Z7.

Оба телефона соответствуют наивысшему водонепроницаемому стандарту IP68 и выполнены в виде несъемной конструкции с водонепроницаемыми компонентами, что значительно повышает эффективность защиты.

Z6, толщиной всего 9,9 мм, несомненно, является самым тонким в мире прочным телефоном. И это доступная 3G модель, с процессором MTK6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц, настраиваемым пользовательским интерфейсом, операционной системой Android 6.0, HD Display, G + G Corning Gorilla glass, 5MP и 8MP камерами, 3000mAh большой батареей и 1GB RAM + 8GB ROM, и т.п.

Z7 разработан довольно гладким и текстурированным корпусом из нержавеющей стали. Конструкция с дугой и металлическая рама с обеих сторон позволяют Z7 расширять стиль с металлическим текстурированным ощущением и тонким прикосновением. ZOJI Z7 — это 4G-смартфон с 5,0-дюймовым экраном HD 2.5D, процессором MTK6737, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ памяти для хранения данных, ОС Android 6.0, будет обновлен до Android 7.0 Nougat, 3000 мАч батарея.

«Яркий оранжевый» и «Армейский зеленый»! Две довольно яркие цветовые версии для телефона в это жаркое лето. Если хотите получить такой себе, пожалуйста, следите за новостями о запуске продаж в магазинах AliExpress со следующей недели, примерно с 21 июня.

Чтобы получить более подробную информацию для этих двух моделях, посетите:

Сайт ZOJI www.zojiphone.com
Facebook: https://www.facebook.com/zojiphone/
Twitter: https://twitter.com/ZOJI_Official
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCHH9hZ4iZNEPLsg-OOKwA_g

Comments

Comments are closed.