КомпаніїМобільна технікаНовиниОбладнання

Новая профессиональная модель смартфона HOMTOM HT37 Pro

0

После долгого времени ожидания, компания HOMTOM наконец выпустит новую модель в этом месяце, которая оснащена мощной начинкой. Давайте рассмотрим HOMTOM HT37 Pro подробнее.

Во-первых, внешность HOMTOM HT37 Pro такая же как и у HT37, имеет белую и черную переднюю панели, и три цветовых варианта задней крышки – серый, серебристый и цвета розового золота. Сочетаясь с задней панелью из алюминиевого сплава, она расширяет ощущение простоты, изящества и крутой металлической текстуры.

Модель имеет разрешение экрана 1280 * 720p HD, показывая естественные и четкие изображения. 5,0-дюймовый экран, покрытый стеклом 2.5D, делает отображаемое изображение более ярким визуально. Кроме того, выбор сенсорного сенсора G + F + F позволяет распознавать несколько прикосновений.

Обновленная система Android 7.0 Nougat на HOMTOM HT37 Pro может работать в режиме разделения экрана, с помощью которого вы можете переключаться между приложениями с помощью двойного нажатия и запускать на экране два приложения одновременно.

Кроме того, HOMTOM HT37 Pro обновил процессор до MediaTek MT6737 1,3 ГГц, чтобы он мог поддерживать сеть 4G. Новый дизайн предлагает лучшее прогнозирование отрасли и более высокое соотношение производительности и мощности. Он подходит для обычных задач, таких как браузинг и запуск легких приложений.

То же самое что и в HT37, HOMTOM HT37 Pro спроектирован с двойными динамиками, так что он расширяет стереозвук для слушателей, а также имеет “дышащий” свет, который может мигать вместе с ритмом и частотой музыки. Эта яркая особенность подчеркивает HT37 Pro, помогая создать веселую и непринужденную атмосферу отдыха.

Comments

Comments are closed.