ІнтернетКомпанії

В Сеть попали редкие фотографии с презентации Apple IIc 1984 года

1

Архивные фотографии, сделанные на презентации Apple IIc, попали в Сеть спустя более 30 лет с момента их создания. Столь ценными для любого фаната компании кадрами поделились представители издания San Francisco Chronicle. На них изображен знаменитый Moscone Center, где Apple по-прежнему проводит свои самые громки анонсы, а также Стив Джобс и Стив Возняк образца 1984 года.Интересно, что уже тогда все мероприятия Apple проходили ровно по тому же сценарию, что и сейчас. Первым на сцене появлялся Джобс, который, прежде чем переходить к презентации продукта, считал необходимым подогреть публику, рассуждая о достижениях компании и озвучивая цифры продаж компьютеров Macintosh. Вслед за ним выходил Возняк и рассказывал о преимуществах новинки с точки зрения инженера.

После презентации гостей приглашали в отдельное помещение на пресс-конференцию, в рамках которой Джобс, Возняк и Скалли, тогдашний CEO компании, отвечали на вопросы журналистов. Там же экспонировались новые Apple IIc, которые присутствующие могли оценить и протестировать вживую. Сегодня все происходит приблизительно так же. Только вместо Джобса перед представителями СМИ выступает Тим Кук, а за технологическую составляющую продуктов отвечает куда больше людей.

Взято с appleinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 23703 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/v-set-popali-redkie-fotografii-s-prezentatsii-apple-iic-1984-goda.html […]

Comments are closed.