ІнтернетПодії

В Бермудском треугольнике на дне океана обнаружили странную пирамиду

1

Международная команда ученых обнаружила загадочную пирамиду на дне океана в Бермудском треугольнике. Уфологи уверены, что именно в ней кроется причина мистических происшествий, систематически случающихся в этом районе.В Бермудском треугольнике на дне океана ученые обнаружили странную пирамидуПирамида располагается на глубине больше двух километров. Она состоит из материала, похожего по свойствам на стекло.

Ученые инициировали дополнительные исследования, чтобы выяснить, откуда взялась эта пирамида и как подобное сооружение вообще могло появиться на дне океана.

В целом, существование этого странного предмета окутано тайной. Естественно, уфологи не могли пройти мимо загадочной пирамиды из стекла в Бермудском треугольнике и решили, что в ней кроется секрет мистических происшествий.

Вершинами Бермудского треугольника в Атлантическом океане считаются Бермудские острова и побережье Флориды и Пуэрто-Рико. Действительно, в этом районе корабли часто исчезают в никуда.

Некоторые объясняют мистические явления вмешательством представителей инопланетных цивилизаций, однако скептики утверждают, что причины кораблекрушений здесь прозаические, а катастрофы в Бермудском треугольнике происходят не чаще, чем в любом другом месте.

Взято с http://vistanews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/v-bermudskom-treugolnike-na-dne-okeana-obnaruzhili-strannuyu-piramidu.html […]

Comments are closed.