ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Утечки характеристик нового флагмана Meizu

1

Согласно утечке из Weibo, новый флагман Meizu будет оснащен огромным 6-дюймовым 2K дисплеем и построен на базе процессора Exynos 7422 с тактовой частотой 2,1 ГГц, тот самый, который используется в Samsung Galaxy Note 5. Кроме того, по словам источника, смарфтон получит 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и 32 ГБ флеш-памяти EMMC 5.0, при этом будут поддерживаться карты microSD.

Основная камера, по всей видимости, предполагается такая же, как сейчас у модели Meizu MX5, то есть с разрешением 20,7 Мп и OIS. Также флагман по аналогии должен быть оборудован передним сканером отпечатков пальцев. Одной из самых ярких характеристик устройства может стать большой аккумулятор на 4100 мАч, при этом толщина корпуса составит всего 7,2 мм. Корпус, к слову, металлический. Ну и последняя изюминка о которой сообщается — это традиционное HiFi аудио для топов Meizu. К сожалению, согласно этой же утечки, у новинки ожидается только одна SIM.

Предыдущие шпионские фото.

Напомним, раньше была информация, что Meizu отказалась от линейки топов MX Pro и собирается выпускать абсолютно новые высококлассные флагманы. Честно говоря, эта утечка больше напоминает вероятные характеристики именно версии Meizu MX5 Pro, которые каждый из нас с таким же успехом мог бы спрогнозировать по примеру прошлогодней пары Meizu MX4 и MX4 Pro. А вы, что думаете?

Взято с china-review.com.ua

Comments

Leave a reply