ІнтернетКомпанії

Ученые разгадали секрет вечной жизни

1

Ученые, трудящиеся в Техасском исследовательском университете в Остине, провели исследование, благодаря которому разгадали секрет вечной жизни.

Исследователи пришли к выводу, что бессмертие возможно, если информацию и опыт, содержащиеся в мозге умершего, перенести в мозг живого человека. Ученые разгадали секрет вечной жизниНа данный момент ученые располагают только идеей, как добиться вечной жизни. А вот как осуществить перенос данных, исследователи пока не знают.

Стоит сказать, что сенсационное заявление техасских специалистов вызвало в научном мире споры.

Некоторые эксперты считают, что человек, который получит из другого мозга информацию, характер и так далее, может стать попросту неадекватным, реагируя на происходящее вокруг не так, как «донор», отдавший свою сущность.

Из-за таких противоречий ученые решили, что их теория должна быть подвергнута тщательной проверке, которой придется привлекать добровольцев, искренне заинтересованных в том, чтобы помочь науке и человечеству.

Представители Техасского университета прогнозируют, что полноценные исследования в их вопросе начнутся не раньше, чем через 29 лет.

Дело в том, что у ученых сейчас попросту нет тех решений, которые бы позволили осуществить перенос «содержимого» одного мозга в другой мозг.

Взято с http://vistanews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/uchenye-razgadali-sekret-vechnoj-zhizni.html […]

Comments are closed.