ІнтернетКомпанії

Twitter перестал учитывать фото, видео и цитаты при подсчете размера твита

1

За последнее десятилетие публикации в Twitter из простых текстовых сообщений на 140 знаков эволюционировали в настоящее поле для творчества, позволяющее делиться фотографиями и видеороликами, создавать хэштеги и многое другое. Twitter Недавно у пользователей сервиса также появилась возможность устраивать опросы, добавлять гифки в твиты и личные сообщения, а также осуществлять прямую видеотрансляцию через Periscope.

Как бы то ни было, компания не собирается останавливаться на достигнутом и предоставила пользователям еще больше возможностей для самовыражения.

В частности, увеличилась длина сообщений, так как теперь в 140 знаков, которыми ограничиваются твиты, больше не входят имена пользователей и прикрепленные медиафайлы. Картинки по запросу Twitter перестал учитывать фото Ниже приведен полный список изменений.
Ответы.
В ответе на твит имя пользователя, которому он адресован, больше не входит в число 140 знаков. Это существенно упрощает общение и избавляет от необходимости подгонять сообщение под ограничения, особенно если оно адресовано сразу целой группе пользователей.
Прикрепленные медиафайлы.
Фотографии, видеоролики, GIF-изображения, опросы или цитируемые твиты также больше не входят в 140 знаков, которыми ограничивается сообщение, благодаря чему появилось больше места для текста.
Ретвиты и цитирование собственных твитов.
Отныне каждый твит оснащен кнопкой, позволяющей пользователю ретвитнуть или процитировать собственное сообщение.
Избавление от точки перед @.
До недавнего времени для того, чтобы переписка нескольких пользователей была видна не только их общим подписчикам, перед упоминанием имени нужно было ставить точку.

Теперь, к облегчению многих, без этого можно обойтись, и ответ на твит будет виден всем подписчикам обоих пользователей.

Взято с yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 14375 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/twitter-perestal-uchityvat-foto-video-i-tsitaty-pri-podschete-razmera-tvita.html […]

Comments are closed.