ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Samsung Galaxy S7 выйдет в одно время с iPhone 6s?

1

Samsung решила изменить график выхода ключевых моделей своих смартфонов, сообщает китайский ресурс cq.qq.com. Согласно имеющимся данным, выпуск Galaxy S7 перенесли с весны 2016 года на осень этого года.

sdfasdf-1

По информации знакомых с ситуацией источников, Samsung не удовлетворена продажами своих топовых смартфонов Galaxy, чему во многом мешают iPhone, выпуск которых обычно проходит на несколько месяцев раньше, чем Galaxy S. В связи с этим в Сеуле пересмотрели график и начали работу над Galaxy S7 на 2—3 месяца раньше запланированного. Это позволит Samsung выпустить новинку уже во второй половине этого года и максимально приблизиться к выходу iPhone 6s.

Отмечается также, что пятое поколение фаблетов Galaxy Note может лишиться модификации с изогнутым экраном Note 5 edge. Ее Samsung планирует заменить на новую модель, которая в последнее время активно фигурирует в различных слухах — Galaxy S6 Plus. Согласно неофициальным данным, она будет построена на базе флагманского Galaxy S6 edge и получит 5,5-дюймовый дисплей с двумя «загнутыми» краями.

Добавим, что в начале этого месяца Samsung заявила, что две новые модели Galaxy «хорошо встречены рынком» и что спрос на них остается высоким. В компании не привели конкретных цифр, но отметили, что производитель намеревается увеличивать выпуск Galaxy S6 edge.

sdfasdf-2

В то же время, по данным российских рителейров, Galaxy S6 и Galaxy S6 edge было куплено меньше, чем Galaxy S5, появившихся в России в апреле 2014 года. По словам одного из них, в первый день в магазинах продажи Galaxy S6 и S6 edge оказались вдвое ниже, чем Galaxy S5, а по сравнению с предыдущим флагманом, Galaxy S4, – в 7 раз.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/slukhi-novyy-flagman-samsung-galaxy-s7-vyydet-v-odno-v.html […]

Leave a reply