ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Предрелизный фотообзор OnePlus 2

0

Через несколько часов OnePlus официально представит новый флагман OnePlus 2. Почти все подробности о новинке уже известны, а теперь еще полноценный фотообзор слили.

Предрелизный фотообзор OnePlus 2

Автор фото утверждает, что он бета-тестер OnePlus 2 из Китая. В принципе, это неважно, в подлинности этих фотографий мы не сомневаемся, точно такие изображения OnePlus 2 засветились на Tenaa.

Предрелизный фотообзор OnePlus 2

Предрелизный фотообзор OnePlus 2

Что можно нового отметить, исходя из этих фото. Во-первых, у смартфона съемная крышка, под которой спрятаны два слота SIM. К сожалению, слота для карт памяти там не наблюдается. Во-вторых, теперь понятно, что из металла у OnePlus 2 только рамка, хотя ранее ходили слухи, что он полностью будет металлическим. Кроме того, на одном из боковых торцов у новинки появился элемент, который напоминает переключатель звука в стиле iPhone, такого раньше не было. Про кнопку-сканер, универсальный разъем USB-C и камеру с лазерным фокусом уже все знают, поэтому без комментариев.

OnePlus One

Честно говоря, дизайн нового OnePlus 2 разочаровал, от “убийцы флагманов” ожидаешь большего. В психологии есть такое понятие, как синдром утёнка, когда человек считает первое им увиденное самым лучшим. В данном случае, вряд ли имеем проблему “первой любви”, просто второй OnePlus действительно вышел не выразительным. Особенно удручают высокие отступы над и под дисплеем, а также не удачное размещение модуля задней камеры. Что скажете?

Информацию по характеристикам OnePlus 2 читайте здесь

Взято с china-review.com.ua

Comments

Leave a reply