ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Новый Moto X порадует автономностью

2

Сегодня представители команды OnePlus презентовали миру вторую версию своего флагмана. Новинка получилась крайне интересной: упоминания здесь заслуживают задние крышки из различных материалов, 5,5-дюймовый дисплей, восьмиядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор ёмкостью 3300 мАч. Звучит неплохо, правда? Но на этом, к счастью, громкие анонсы этого лета не заканчиваются. Спустя несколько часов нам удастся посмотреть на мероприятие Motorola. Как и подобает, перед презентацией в Сеть попали новые подробности, сомнений в которых не возникает. Давайте с ними ознакомимся.

Moto X 2014

Практика публикаций тех или иных утечек в день презентации довольно распространена, и ходить далеко за примерами нет никакой необходимости. К примеру, в своё время на просторах Всемирной паутины появился подробный обзор отличительных особенностей нового Galaxy S, а вчера вечером энтузиасты поделились высококачественными фотографиями OnePlus 2.

Moto X 2014

Похоже, в этот раз пришёл черёд Motorola. В частности, как сообщают представители ресурса androidauthority, в Интернете появился подробный список характеристик устройства. Учитывая их детальность, можно предположить, что авторы утечки действительно успели познакомиться с новинкой. Итак, что же нас ждёт?

Смартфон получит 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 21-мегапиксельную камеру, 5-мегапиксельную — дополнительную, поддержку Android 5.1.1, поддержку карт памяти microSD, а также слот для второй сим-карты.

New Moto X

Но самой приятной новостью стали данные об аккумуляторе. Скорее всего, его ёмкость составит 3600 мАч. Очевидно, что данному показателю удастся без проблем обеспечить сутки работы в режиме повышенной нагрузки. К тому же в таком случае ёмкость превысит таковую у, к примеру, Samsung Galaxy Note 4, LG G4 и того же OnePlus 2.

По душе ли вам такие нововведения? Планируете ли вы приобретать новый Moto X любыми доступными способами? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 84001 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/novyy-moto-x-poraduet-avtonomnostyu.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/novyy-moto-x-poraduet-avtonomnostyu.html […]

Leave a reply