ІнтернетКомпаніїПодії

life:) запустил 3G в Киеве и поднял цену на «Шалений день»

1

Свершилось! Киевская 3G сеть life:) официально начала свою работу. Тарифы остались на уровне львовских, а пользователи «Шаленого дня» получили неутешительную весть – повысили дневную цену. 

life_3g_kyiv

Киевляне получили такие же цены на 3G интернет, как и жители Львова. Минимальный тариф – 55 гривен, максимальный 150 грн. Кроме того, доступны дополнительные пакеты интернета. Но, к сожалению, компания не предусмотрела дополнительные минуты, что очень бы пригодилось пользователям минимального тарифа.

life_new_tariffs

Оператор накрыл сетью нового поколения не только столицу но и пригород. Более детально можно ознакомиться на карте ниже и на сайте оператора.

life_3g_map

Теперь плохие новости для пользователей тарифа «Шалений день». Теперь дневная абонплата составляет 2 гривны, что на 50 копеек больше, чем раньше. 3G к тарифу привязать нельзя, он работает только на пакетах «3G+Смартфон» и «3G+Гаджет». Поэтому, путем несложных вычислений можно рассчитать, что в месяц тариф обойдется уже в 60 гривен, что на 5 грн. дороже минимального 3G тарифа. Похоже life:) хитростью и подлостью заманивает пользователей в сети третьего поколения.

http://ukrainianiphone.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you can find 33705 more Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/life-zapustil-3g-v-kieve-i-podnyal-cenu-na-sha.html […]

Leave a reply