ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Исправит ли OnePlus свою главную ошибку?

1

Дебютное поколение смартфонов китайского стартапа OnePlus можно считать невероятным успехом и громким провалом одновременно. Почему? Утверждать первое можно из-за комбинации качественной рекламной кампании, замечательных характеристик и адекватной ценовой политики. Второе заключение связано с тем, что получить названные выше элементы было невероятно сложно. Причина тому — странная система приглашений, в которых в своё время нуждался каждый желающий обзавестись смартфоном One. Будет ли она доработана в этот раз? Давайте узнаем.

OnePlus One

Причины заинтересованности в результатах работы представителей команды OnePlus довольно очевидны. Дело в том, что спустя несколько дней мир увидит второе поколение устройств, приобрести которое уже готово немало поклонников бренда. Последние, к слову, задались вопросом о трудностях получения новинки в этот раз. Как сообщают представители ресурса 9to5google, ответить на него решил основатель компании Карл Пей.

OnePlus One

Оказывается, на почту компании приходило немало гневных писем, поводом для которых стала странная система приглашений для приобретения смартфона. Напомним, тогда любитель высоких технологий был вправе купить лишь один смартфон по приглашению. Похоже, выводы были сделаны, и в этот раз всё будет по-другому.

Во-первых, в этот раз руководство компании уверено в своих позициях, а потому предложение просто обязано соответствовать спросу. Сообщается, что объемы производства увеличатся в 30, а то и 50 раз.

Кроме того, для создания резерва не понадобится исследовать форумы или следить за учётными записями OnePlus в социальных сетях. Всё, что нужно, — оставить заявку и ждать ответного письма.

OnePlus One

Наконец, для отправления инвайта в ответ ждать недели или месяцы не будет никакой необходимости.

От OnePlus 2 ждут наличия 4 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной камеры с диафрагмой f/2.0, аккумулятора ёмкостью 3300 мАч, сканера отпечатков пальцев и чипсета Snapdragon 810. Всё это поместится в корпус несколько меньшего размера.

Ждёте ли анонса нового флагмана вы? Значится ли в ваших планах его приобретение? Поделитесь ответами в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/ispravit-li-oneplus-svoyu-glavnuyu-oshibku.html […]

Leave a reply