Інтернет

Владельцы iPhone умнее пользователей других смартфонов?

0

Британская букмекерская контора Ladbrokes опубликовала результаты теста, демонстрирующие зависимость выбора смартфона от уровня интеллектуального развития пользователя. Согласно результатам, пользователи iPhone являются самыми умными. Сам тест являет собой подборку вопросов, схожих с обычными заданиями на проверку уровня коэффициента интеллекта, с той лишь разницей, что в качестве результата выступает количество времени, затраченное на поиск правильных ответов.

Владельцы iPhone

Примечательно, что пройти тест можно просто угадывая ответы. Так или иначе, среднее время, показанное владельцами iPhone, оказалось лучше, чем у пользователей других смартфонов.

Владельцы iPhone

Так, пользователи «яблочного» гаджета, в среднем, справлялись с задачей за 94 секунды, на 5 секунд дольше думали владельцы брендовых смартфонов Google. Пользователи Samsung, HTC и Nokia не вложились в 100 секунд, а худший результат показали обладатели продукции канадской компании BlackBerry — 118 секунд. Отмечается, что в тесте приняло участие более 1000 человек, а доступ к нему не является закрытым, то есть, результаты могут не соответствовать действительности.

http://yablyk.com

Comments

Leave a reply