ІнтернетКомпанії

Apple запустила телевизионную рекламу Apple Watch

1

Apple начала показ телевизионной рекламы для «умных» часов Apple Watch. Ролик под названием The Watch Reimagined (Новый взгляд на часы) транслируется в дневное и вечернее время на британских и канадских телеканалах.

hardware_gallery_slide_3_1

На телевидении Apple показывает укороченную версию оригинального 60-секундного промо-видео, представленного 9 марта на официальной презентации новинки в Сан-Франциско. При этом в рекламе используется альтернативная аудодорожка. Видео демонстрирует возможности Apple Watch для отправки сообщений, чтения электронной почты, ответа на звонки, фитнес-тренировок и т.д.

hardware_gallery_slide_11

Apple Watch поступят в продажу 24 апреля в Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде, Китае, США, Франции и Японии. С 10 апреля в этих странах смарт-часы будут представлены на витринах розничных магазинов Apple для ознакомительного просмотра, а также доступны для примерки по предварительной записи, а в Apple Online Store появится возможность оформления предзаказа.

Apple Watch представлены в алюминиевом, стальном и золотом корпусах – Apple Watch Sport, Apple Watch и Apple Watch Edition и в двух размерах – 38 мм и 42 мм. Цена новинки начинается с 350 долларов и доходит до 17 000 долларов. Время автономной работы в обычном режиме использования составляет 18 часов.

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply