ІнтернетКомпаніїМобільна технікаПодії

Анонс смартфона Oppo R7s намечен на вторую половину октября

0

Компания Oppo сообщила о том, что анонс смартфона R7s состоится 18 октября в рамках выставки Gulf Information Technology Exhibition (GITEX) в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты).

Известно, что кремниевым «сердцем» аппарата служит процессор Snapdragon 615. Этот 64-разрядный чип содержит восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 (1,5 ГГц) и графический контроллер Adreno 405. В составе модели Oppo R7s процессор функционирует в тандеме с 3 Гбайт оперативной памяти.

Oppo подчёркивает, что новинка предложит пользователям большое время автономной работы и качественный экран, а также полностью металлический корпус Unibody и отличные возможности фотосъёмки.

Смартфон наделён 5,5-дюймовым AMOLED-дисплеем формата Full HD (1920 × 1080 точек). На тыльной стороне аппарата располагается 13-мегапиксельная камера. Для поклонников селфи предусмотрена фронтальная камера с 8-мегапиксельной матрицей.

Среди прочего упомянуто 32 Гбайт флеш-памяти. В качестве программной платформы изначально используется операционная система Android 5.1.1 Lollipop.

По всей видимости, новинка поступит в продажу в конце октября или в начале ноября. Информации об ориентировочной цене на данный момент, увы, нет.
Взято с 3dnews.ru

Comments

Leave a reply