ІнтернетКомп'ютерна технікаКомпанії

Будущие Mac’и станут шустрее и живучее

1

Поклонники компьютеров Mac должны с нетерпением ожидать, когда техника получит новые процессоры Skylake. Сайт FanlessTech перехватил презентационные слайды Intel, которые подтверждают: здесь есть, от чего потерять хладнокровие.

Mac

Чипы Skylake обещают существенный апгрейд характеристик по сравнению с Broadwell. Так, скорость процессоров Y-series увеличится на 17%, производительность интегрированных графических чипов Intel HD Graphics у них вырастет на 41%, а батареи устройств, оснащенных ими, смогут работать на 1,4 часа дольше. Чипы U-series станут на 10% быстрее, а повышение скорости Intel HD Graphics составит 34%. Они также дадут батареям 1,4 дополнительных часа. Процессоры H-series и S-series станут шустрее на 11%, а прирост к скорости Intel HD Graphics составит 16% и 28% соответственно.

Mac

В примере, приведенном Intel, утверждается, что ноутбук, который на Broadwell работает 8,5 часов, на Skylake протянет до 11,3 часа. Производительность процессора будет на 10-20% выше.

Mac

Когда Apple начнет внедрять чипы Skylake, пока можно лишь предполагать. В этом году компания обновила некоторые линейки Mac. Согласно версии AppleInsider, это значит, что в 2015-м не многие получат Skylake, а может этого и вовсе не произойдет до 2016-го.

Mac

На прошлой неделе в СМИ появилось предположение авторитетного аналитика Минг-Чи Куо, гласящее, что между четвертым кварталом текущего и первым кварталом следующего года на свет появятся iMac с новыми процессорами. Вероятно, эксперт как раз говорил о Skylake.

http://ukrainianiphone.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/59544.html […]

Leave a reply