Мобільна техніка

HOMTOM S8 — первый 4GB+64GB смартфон с экраном 18:9

1

После того, как Samsung выпустила Galaxy S8 и S8 Plus, тенденция смартфонов с дисплеем 18:9 непрерывно растет. Мы уже видели несколько разных телефонов 18:9, но большинство из них имеют небольшую память RAM и ROM, что иногда очень расстраивает. Теперь все изменится, так как HOMTOM скоро выведет на рынок новый HOMTOM S8, который должен стать первым 4GB+64GB 18:9 смартфоном.

Прежде всего, HOMTOM S8 будет оснащен 4 ГБ ОЗУ плюс 64 ГБ ROM SAMSUNG флэш-памятью. HOMTOM S8 может обеспечить внутреннюю память объемом 4 ГБ плюс 64 ГБ для удовлетворения больших требований к памяти. Если этого вам еще недостаточно, доступна расширяемая память объемом до 128 ГБ. Просто наслаждайтесь большой памятью по своему усмотрению, независимо от больших файлов, таких как ваши любимые видео, картинки, музыкальные треки и т. д. Или даже игры, которыми вы увлечены, HOMTOM S8 может это разместить.

Вторым наиболее важным моментом для HOMTOM S8 является мощный чипсет Octa- core MediaTek MT6750T, который связывает производительность обработки восемь ядер с модемными технологиями нового поколения. Чипсет с тактовой частотой до 1,5 ГГц превосходит предыдущие решения с точки зрения энергоэффективности и производительности благодаря своему процессору на базе Cortex A53; Поэтому питание от MT6750T, HOMTOM S8 работает быстрее и эффективнее.

Помимо упомянутого выше, HOMTOM S8 имеет довольно тонкий корпус с 5,7-дюймовым дисплеем и соотношением сторон 18:9. Уникальный формат 18:9 делает телефон более тонким и удобным, а узкая рамка позволяет получить потрясающий опыт. Смотрите больше и держите меньше, чтобы телефон удобно вписывался в одну руку.

Стоит упомянуть, что HOMTOM S8 будет доступен на рынке в конце августа и будет отправлен покупателям с начала сентября. В качестве первого 4GB+64GB 18:9 смартфона HOMTOM S8 принесет более ценный пользовательский опыт, чем вы можете себе представить, конечно же цена включена.

Получите более подробную информацию об этом телефоне:

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/homtom-s8-pervyj-4gb-64gb-smartfon-s-ekranom-18-9.html […]

Comments are closed.