КомпаніїНовиниПодії

HOMTOM примет участие в выставке Global Source 2016 в Гонконге

0

Компания HOMTOM, как развивающийся бренд смартфонов в Китае, примет участие в AsiaWorld-Expo с 18 по 21 октября 2016 года.Картинки по запросуНа этот раз в качестве экспонента производитель смартфонов, HOMTOM предложит несколько умных продуктов, таких как флагманское устройство HOMTOM HT10 — с технологией распознавания радужной оболочки глаза второго поколения, оснащен 21MP FHD SON камерой и фронтальной 8MP HD, запустив мощный MediaTek Helio X20 чипсет и поддержку глобальной сети 4G для большего удобства, где бы вы не находились по всему миру.

homtomexhibition

Так же, HOMTOM HT20, новый прочный и стильный смартфон также будет представлен на выставке. HT20 прочен и известен своими жесткими характеристиками такими как IP68 водонепроницаемость, и ударопрочность.

Самое главное, HT20 делает шаг вперед, добавив распознавание отпечатков пальцев в смартфон, что упрощает процесс разблокировки, и также хорошо защищает неприкосновенность частной жизни владельца.

Более того, помимо флагманских телефонов про которые шла речь выше выше, так же будут представлены и новые,которые и сделают свой дебют на этой выставке. Пожалуйста, следите за обновлениями, новости будут в ближайшее время!

Компания HOMTOM предоставит зону для  посетителей, в которой они смогут ознакомиться с новинками HT10, HT20 и новым телефоном. Тепло приглашаем всех поклонников HOMTOM прийти и познакомиться с нами поближе!

Купить HOMTOM HT20 Вы можете по специальной цене всего за 99.99$

Comments

Comments are closed.