ІГРИ

Стань героем Мидгарда

1

Рагнарок геймеры всего мира называют одной из самых интересных игр подобного жанра. Она создана уже давно, но не утрачивает лидерские позиции, так как постоянно обновляется и радует своих поклонников новыми разработками, интересными событиями.

Эта игра сделана по скандинавским сагам, и то, что она обретет такую огромную популярность, не ожидали даже те, кто ее создал. Ранее она пользовалась спросом в основном в Америке, Канаде и других англоязычных странах, а теперь ею увлекаются не только в Европе, но и в России, и многих странах ближнего зарубежья.

Рагнарок: Герои Мидгарда для Android уже создана и теперь доступна всем, кто любит так развлекаться. В этом случае использованы скандинавские мотивы с их мифическими сказаниями. Процесс построен на ролевом участии, одновременно могут играть множество пользователей. Основной задачей геймера является собрать необходимое количество карт, на которых изображены скандинавские боги. В дальнейшем Рагнарок: Герои Мидгарда для Facebook предполагает, что можно будет состязаться с темными силами, чтобы светлые боги защитили от Локи земли Мидгарда.

Управление игрой происходит при помощи мышки. Сам сюжет очень увлекательный и позволяет развиваться мышлению и воображению. В процессе геймерам предстоит принимать участие в сражениях и борьбе за власть, чтобы в мире наступили благополучные времена и все были дружны. Для этого нужно собрать настоящую армию из различных героев, которые наделены разными способностями. От этого будет зависеть весь исход успешной борьбы.

Все персонажи Рагнарок: Герои Мидгарда для iOS площадок и не только наделены способностями, которые усиливают их уникальность при помощи карт-копий. На всех ресурсах, где можно играть в Рагнарок, создан отличный интерфейс, позволяющий вести сражение из любой точки земного шара. Бонусы, которые можно завоевать в схватках на арене, можно использовать для дальнейших сражений и получать следующие вознаграждения, а также приобретать опыт.

Поклонников игры привлекают в ней простота и отсутствие определенных требований, которые встречаются в других подобных проектах. При этом прекрасные графические изображения и множество красочных персонажей позволяют геймеру максимально окунуться в виртуальный мир и ощущать себя настоящим воином в этих сражениях, вызывающих прилив адреналина и бурю различных эмоций.

Хорошего вам времяпрепровождения!

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/stan-geroem-midgarda.html […]

Comments are closed.