ІГРИ

Pool 2017 – самый нереалистичный, но очень современный пул

1

Игр для Android очень много. Разработчики реализовали самые смелые и безумные идеи. Однако иногда нет ничего лучше классики. Из примеров хорошей классической игры можно вспомнить бильярд или пул.

Этот вид спорта отлично выглядит на экране мобильного телефона, который такой же плоский, как стол для игры в пул. Любите этот вид спорта? Попробуйте Pool 2017. Если честно, Pool 2017 – это далеко не самая лучшая реализация игры в пул для смартфона. Более удачные игры появились достаточно давно, и играть в них можно было еще на платформе Symbian.

Однако Pool 2017 – это, пожалуй, самая простая игра в пул, и она отвечает всем современным требованиям разработчиков по зарабатыванию денег с игроков. А еще в ней много того, чего за настоящим столом для пула увидеть невозможно. Во-первых, для того чтобы играть и выигрывать, вам совершенно не придется думать. Можно даже не знать правила. На экране смартфона показано, по каким шарам вам бить не стоит и по какой траектории покатится шар в случае удара. Другими словами, вам просто нужно выбрать, какой шар и куда вы хотите забить. Техника не пригодится. Играть предстоит с соперниками, и с ними можно обмениваться различными смайликами. Это не слишком интересно, но выглядит неплохо. А вот на что действительно нужно обращать внимание – это на деньги.

Каждая игра стоит денег. Кроме того, за деньги и кристаллы можно покупать различные сундуки с улучшениями. В игре вас ждут бонусы за различные комбо и попадания в денежные лузы. Pool 2017 – это не симулятор, это аркада с элементами спортивной игры. Взято с androidinsider.ru

Comments

Comments are closed.