ІГРИ

Лучшие инди-игры

0

Для инди-игр нет какого-либо обозначения – каждый понимает это по-своему. Единственное, что общего можно выделить, это то, что игры этого жанра выпускаются небольшими компаниями. Ну и, конечно же, инди-игры полны новых «не затертых» идей.

Мы предлагаем вам просмотреть наш рейтинг лучших игр жанра «инди».

Apotheon

apotheon

Apotheon – игра, которая наполнена очень простыми и в то же время уникальными идеями. В ней нет выдающейся графики (обычная 2D), нет сложного геймплея. Однако не смотря на это результат удивляет: инди-игра получилась весьма жесткой, динамичной. Нельзя не обратить внимание и на оформление игры, которые будто бы сошло с амфор. Сюжетная линия также интересна: главный герой – солдат Никандреос нападает на Олимпийские высоты, решив разобраться с самими богами.

Далее в рейтинге — Never Alone

Если вы не знакомы с подлинной историей Аляски, тогда эта игра будет очень полезна. В ней действуют лисенок и его подружка Нуна. В процессе их приключений вы будете раскрывать для себя все тайны края и эскимосского народа.

Нельзя не вспомнить о Undertale.

Первое впечатление бывает обманчиво. Так вышло и с этой игрой. При запуске, она мало кому нравится, однако стоит разыграться, как вы осознаете – за неприглядной графикой игры кроется то, что захватит вас на многие часы. Так что смело идите сражаться с монстрами, которые возникнут у вас на пути.

Superhot

«Инди-игра?», — спросите вы, — «Но ведь разработчики сами заявили, что это шутер!» Однако это не совсем так. Да, здесь постоянны перестрелки. Однако есть та изюминка, которая раскрывает важный секрет игры: это никакой не шутер, а самый обыкновенный пазл. Однако вы и сами все поймете, когда окажетесь в комнате, наполненной пулями, которые летят в вас. И у вас (на удивление) будет очень много времени, чтобы суметь выжить.

Eufloria

Вы запустите эту игру и будете поражены ее нежностью и всяким милашеством. Однако это лишь маска. Спустя определенное время, вы осознаете, что эта игра – просто разработка дьявола, который решил проверить ваши нервы на прочность. Суть игры до невозможности проста: нужно всего лишь заниматься «разведением» межпланетных экосистем. Однако это настолько долгий и затратный по времени процесс, что выдержит далеко не каждый.

В общем, в категории инди-игр есть множество, достойных внимания, и среди них вполне можн овыбрать развлечение себе по вкусу!

Источник: http://howtogame.ru/indi-igry-luchshie-iz-luchshih.html

Comments

Comments are closed.