ІГРИ

Локация The Cemetery в Lineage 2: особенности прокачки персонажа

0

The Cemetry (Кладбище) является довольно неплохой локацией для прокачки героя от 50-го уровня и выше. Попасть сюда можно несколькими путями: телепортироваться из Адена в Seal of Shilen или дойти на своих двоих прямо из города. Естественно, первый вариант предпочтительнее, если только вы не хотите попросту прогуляться по миру Lineage 2.

Описание уровней и мобов

Данная локация состоит из нескольких полян, разделенных друг от друга высокими заборами и находящихся на различной высоте. В нижней части расположена парочка небольших зон со слабыми монстрами, а на верхнем уровне – Royal Cemetery – обитает Кабрио.

Начинать путешествие по локации на scryde.ru/about/x77 предстоит с нижнего уровня, где присутствуют мобы среднего левела. Постепенно вы будете продвигаться вверх, и встречать все более опасных противников. На этой поляне присутствуют чудища трех типов от 50-го до 51-го уровня, и у одного из них имеется агр, однако он так медленно движется, что вряд ли доберется до вас даже через 10-15 минут (если вы будете постоянно находиться в движении).

Что касается дропа, то с некоторых монстров можно выбить рецепты на изготовление Samurai Longsword и Sprite’s Staff. Однако чаще всего на этот уровень приходят, чтобы избивать Soldier of Grief, с которых выпадает рецепт на создание Full Plate Helmet.

На этой полянке можно найти подъем, ведущий к следующему уровню – огромному помещению, которое является центральной частью локации. Оно состоит из трех районов: первый находится с левой стороны от входа с зеленой травой, второй – в центре прямо рядом с входом в собор, а третий справа с монстрами от 54-го до 55-го уровня.

Налево можете не ходить, так как прокачиваться в этом районе скучно и довольно муторно. В центральной части присутствуют три типа монстров, а именно:

  • Tortured Undead – с него выпадают немало бесполезных рецептов и монеты, необходимые для выполнения задания Coins of Magic. Поэтому некоторым игрокам придется с ними столкнуться в любом случае.
  • Roving Soul – вряд ли сможет вас чем-нибудь заинтересовать, поэтому можете даже не обращать на него внимание.
  • Soul Ruins – обычно именно из-за него игроки проводят в этой локации так много времени, так как с него нередко выпадает рецепт на изготовление Great Sword, а также спойлятся кейматы на Full Plate Torse и варниша. Кстати, все эти мобы являются нежитью, поэтому сюда нередко приходят Bishop и Elven Elder.

В третьей зоне находятся практически те же мобы, что и в предыдущих уровнях, поэтому ничего интересного в ней вы не найдете.

Comments

Comments are closed.