ІГРИ

Интересные игры для девочек

1

Круг интересов сегодняшних девочек очень широк – они увлекаются спортом, любят путешествия, интересуются наукой, изучают иностранные языки. Но в то же время они не перестают быть девчонками: такие темы как мода, мальчишки, кулинария, секреты макияжа и новые прически по-прежнему занимают важное место в их жизни. Учитывая меняющиеся интересы, изменились и онлайн игры, они стали включать в себя все больше направлений, к примеру, героиня игры, гоняясь за монстрами со сверхновым оружием, управляя современной гоночной машиной, должна преодолеть горы и автострады на скорость, разгадать хитрые загадки, где требуется смекалка и знания, и пройти запутанный лабиринт, чтобы получить главные приз.

Образ современной девчонки – это красавица-амазонка, способная постоять за себя, прийти на помощь другу, обладающая острым умом и большим багажом знаний обо всем. И в то же время, после спасения мира, она с облегчением направляется в салон красоты, чтобы сделать новую прическу, обновить маникюр, пострадавший в схватке с чудовищем, подобрать модный наряд для бала с принцем.

Многообразие тем для тех, кому интересно все.

Бесплатные игры для девочек тут нацелены на то, чтобы помочь простой девчонке превратиться в настоящую бизнес-леди или освоить все хитрости быта. Тут и сюжеты о том, как справиться с любимым, но капризным ребенком, как правильно ухаживать за животными, организовать праздник, приготовить торт или построить свою ферму. Мы рады предложить вам богатую коллекцию игр для ребенка с любыми вкусами, интересами и темпераментом, которые не только помогут ему развить хорошую реакцию, терпение, логику и волю к победе, но и обогатят его полезными знаниями и навыками.

• Игры с экономической тематикой раскроют перед вашим ребенком секреты финансового мира взрослых людей. Просто и понятно, на доступном для ребенка уровне игра расскажет о том, как построить успешное предприятие или как правильно экономить деньги.

• Для тех девчонок, которые в душе больше принцессы, чем герои, мы создали волшебные миры, где оживут их фантазии. Ты можешь побыть прекрасной принцессой, русалочкой, волшебницей или феей, примерить миллион восхитительных нарядов, слетать на бал, собрать коллекцию редких растений, сварить чудодейственное зелье и вырастить своего ручного динозавра.

• Романтичным натурам придутся по вкусу игры по сюжетам любимых фильмов и сериалов – к примеру «Гарри Поттер» или «Сумерки». В такой игре можно встретиться и поболтать с любимым персонажем, стать на время его подружкой, выбрать ему наряд, прическу и закружить с ним в танце.

• Умницам, кто любит решать логические задачки, чей мозг постоянно стремится к новым знаниям, понравятся игры, направленные на развитие логики, памяти, решение головоломок. С такими играми ты можешь подтянуть или выучить иностранный язык, потренироваться в математике, физике, химии или географии. В любой компании сверстников ты станешь заводилой, с легкостью решая любые головоломки и задачи.

• Любой мальчик любит вкусно поесть, но не любая девочка умеет готовить – мы научим тебя, как поразить своих друзей и близких своими кулинарными шедеврами, а также расскажем об особенностях национальных кухонь разных стран. Море рецептов, миллион полезных советов, бессчетное количество маленьких хитростей и безудержное веселье.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/interesnye-igry-dlya-devochek.html […]

Comments are closed.