ІГРИ

Fort Courage: оборонительные сражения для Android

1

Да, пожалуй, в подростковом возрасте рассказы преподавателей не всегда выглядели особо интересными, и мир собственной фантазии зачастую увлекал куда сильнее реплик оратора. Один из незадачливых учеников из игры Fort Courage пошел дальше остальных и навоображал целый мир, где приходится путешествовать во времени и сталкиваться с целыми отрядами неприятелей! Основная задача, поставленная в творении студии Human Head Studios — защитить свой форт от вражеских полчищ. Поможет в осуществлении

данной задачи не только ловкость руки и внушительный арсенал оружия, но и напарник, с которым можно разделить все тяготы ведения вооруженной борьбы.

Разработчики предлагают вашему вниманию З фантастические декорации, в которых будут проходить сложные, опасные и кровопролитные сражения: вы будете убивать зомби, скелетов и плоды научных экспериментов в стенах секретной лаборатории, уничтожать ящеров в тенистых джунглях и потрошить роботов, только что сошедших с конвейера. Всего вас ждет 18 различных видов противников, в том числе и три довольно опасных босса — по одному на каждую локацию.

Fort Courage

Арсенал оружия предполагает почти полтора десятка наименований, многие из которых вы сможете приобрести, собирая наличность, выпадающую из тел поверженных врагов. В качестве защитных мер используется оружие дальнего боя: различного рода огнеметы, лазерные пушки и гранаты, поскольку подпускать врагов к оборонительным заграждениям довольно опрометчиво. Вы можете распределить имеющиеся запасы между двумя участниками, выбирая соответствующий пункт в нижней части экрана.

Стоит отметить, что Fort Courage получился довольно динамичным и может похвастаться качественной 3D графикой. Происходящее на экране дополняется тематическим звуковым оформлением, которое помогает передать атмосферу игры. Разработчиками предусмотрено несколько уровней сложности, чтобы игроки могли испытать свою стойкость и выносливость, отражая одну за другой волны атак. Если судить об Fort Courage в целом, то получилс весьма неплохой и динамичный тайм киллер с яркими персонажами и разнообразным арсеналом.

{youtube}pZwaTCV7Rdk&feature{/youtube}

Игра Fort Courage разработана для мобильных устройств на Tegra 3, в число которых входит и нынешний Android-флагман тайваньского производителя  — HTC One X. Предоставляется на бесплатной основе, требуется Android 2.2 и выше.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/fort-courage-android.html […]

Leave a reply