ІГРИ

Игра Fates Forever для iPad в жанре MOBA

1

Накануне состоялся официальный релиз игры Fates Forever для iPad от Hammer & Chisel. Разработчики считают, что их продукт, сочетая в себе каноны жанра и интуитивное управление, качественно отличается от конкурентов в жанре MOBA (Multiplayer Online Battle Arena).

Fates Forever в течение длительного срока была доступна лишь для ряда стран, в связи с постоянными доработками.  Приведя все детали в порядок, разработчики запустили игру, доступную теперь уже во всем мире. Игроку предстоит выбор из десяти героев (пополнение ряда которых анонсировано в ближайшее время). Некоторые из персонажей доступны бесплатно, других же придется разблокировать в процессе игры или же приобрести. При этом, покупка героев не ставит геймера в особое положение — все персонажи, вне зависимости от того каким образом они приобретены, находятся на равных условиях.

Суть игры Fates Forever знакома почитателям жанра, неофитам же долго объяснять не придется. В игре соперники разбиваются на две команды по три человека в каждой и идут крушить своего оппонента. Противника, как и союзника можно выбирать из числа знакомых пользователей, а можно играть и со случайными геймерами. Существует возможность потренироваться на ботах.

Fates Forever

Карта не меняется. Условия традиционные: двух противников помещают в противоположные стороны, они готовятся и идут в сражение друг против друга. Для победы необходимо разнести вражеское войско и главное здание противника. Погибшие персонажи возрождаются спустя короткий промежуток времени, зависящий от уровня героя. Разница между героями состоит в преимуществах при дальних и ближних боях, магических манипуляциях. В процессе игры, герой, собирая реликвии, получает доступ к мощным заклинаниям.

Fates Forever

При победах зарабатывается золото, на которое можно скупать оружие, броню, зелья с разным уровнем воздействия. За побежденного персонажа повышается уровень героя и его опыт, благодаря чему расширяются возможности в бою и применении заклинаний.

Анимация, геймплей Fates Forever выполнены для игры в своем жанре весьма качественно. Единственным минусом можно считать отсутствие русской озвучки в игре, но так как и без нее все совершенно ясно, этот недостаток не критичен.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 8631 additional Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/fates-forever-ipad-moba.html […]

Leave a reply