Виставки

Samsung J730F 2017 — это обновленная версия модели 2016 года Galaxy J7

2

Samsung J730F 2017 — это обновленная версия уже знакомой модели 2016 года Galaxy J7. Модель имеет средний ценовой сегмент, но при этом функционально практически не уступает многим флагманам конкурентов. Обновленная версия Galaxy отличается от своего предшественника многим, и первое — это конечно материал корпуса. Если прошлогодняя модель изготовлена из сочетания пластика и металла, то в этом году производитель постарался на славу и «одел» моноблок в цельнометаллический корпус. Такое решение значительно повысило надежность, износостойкость телефона, а также наделило его статусностью. Производитель предоставляет на выбор три самых востребованных цвета — черный, золотой и голубой.

Тыльную сторону Samsung J730F Galaxy J7 полностью покрывает 2.5 D стекло с олеофобным покрытием. Как и в предшественнике в верхней части смартфона расположена фронтальная камера со светодиодной вспышкой, и привычная многим надпись-логотип Samsung. В целом передняя сторона телефона немного напоминает флагман прошлого года — Galaxy S7, который в свое время благодаря утонченному внешнему виду успел завоевать много сердец. На нижней части передней панели девайса, как и прежде расположена кнопка «Домой», но уже с имеющимся сканером отпечатка пальца. Пожалуй, это одно из самым основных изменений, которые действительно полезны и ожидаемы для многих пользователей. Задняя крышка имеет сдержанный стиль, радуя глаз гладкостью поверхности. Тут расположилась основная камера со вспышкой, под которой размещен логотип Samsung.

Если вы любитель рассматривать содержимое своего телефона, вам явно может не понравиться одно — крышка у Samsung J730F Galaxy J7 несъемная. И имеемые по этой причине слоты для SIM и MicroSD удачно перекочевали на левую торцевую часть телефона. Также был перенесен и мультимедийный динамик, который теперь расположен на правой грани устройства, повторяя решение А-серии 2017 года. Однозначно это порадует любителей смотреть видео, играть в игры, вести беседы с друзьями по видео связи, так как звук не приглушается когда телефон лежит «спиной» на ровной поверхности. Да и случайно блокировать поток звука рукой тоже будете намного реже. В данной модели динамик воспроизводит более чистый звук, а также немного прибавил громкости.

Подбивая итоги, смело можно заявить, что вы получаете за относительно небольшую цену телефон с отличным качеством сборки. Люфт, зазоры, скрипы экрана? Со смартфоном Samsung J730F вы никогда не столкнетесь с подобными проблемами. Эргономика гаджета также на высоте. Удобно располагается в руке, с первого прикосновения вы чувствуете прохладу и гладкость металла. Плюс ко всему Galaxy J7 2017 — это превосходные характеристики, широкий функционал с рядом возможностей. Со всем этим вы можете подробно ознакомиться на сайте https://tabletka.kh.ua .

Comments

Comments are closed.