Виставки

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «КОРПОРАТИВНЫЕ И ВЕДОМСТВЕННЫЕ СИСТЕМЫ СВЯЗИ» В РАМКАХ ВЫСТАВКИ expoTEL 2010

1

20-21 октября 2010 года в рамках Международной выставки индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010 в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, павильон 1, зал №3) состоится международная конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация».

В Украине впервые состоится конференция такого уровня: в течение двух дней признанные специалисты крупнейших мировых компаний представят свое видение и отношение к наиболее обсуждаемым вопросам и новейшим тенденциям в сфере информационных и телекоммуникационных технологий. Активное участие в формировании программы конференции принимают представители международной организации UMTS Forum.

Организаторы: Украинский научно-исследовательский институт радио и телевидения и компания «ТЕХЭКСПО».

Лейтмотивом двухдневной конференции станет обсуждение преимуществ и рисков построения ИТ инфраструктуры предприятий на основе облачных технологий.

В ходе первой сессии «Виртуализация и облачные вычисления» будут представлены новейшие концепции организации интеллектуального (разумного) подхода к производству и доставке товаров, предоставлению услуг потребителю. Участники сессии представят свои варианты ответов на вопрос: «Какой максимально эффективный подход к интеграции инфраструктуры и организации управления в виртуализованных средах?».

Во второй сессии «Унифицированные коммуникации» прозвучат презентации о решении задач снижения стартовых капитальных затрат посредством построения системы унифицированных коммуникаций. Что такое «унифицированные коммуникации как услуга» (UCaaS); какую роль могут сыграть унифицированные коммуникации для увеличения эффективности и производительности сотрудников, улучшения взаимодействия с клиентами, поставщиками и партнерами, эффективности ИТ управления и снижения операционных затрат.

«Безопасность в корпоративных и ведомственных сетях» — это тема третьей сессии. В ней будут презентованы доклады о политике информационной безопасности и защите важнейшей для бизнеса информации. В частности, об оценке управления информационной безопасностью, о «формуле» вычисления рисков в информационной безопасности, об анализе рисков и методике анализа «разрывов» для обеспечения ИТ безопасности.

В завершающей четвертой сессии конференции «Организация сетей» прозвучат темы: о развитии ИТ для ускорения роста бизнеса, о стратегии конвергенции Backhaul и Core для удовлетворения растущих потребностей в увеличении пропускной способности, о программных платформах для социального и делового общения между различными группами.

Второй день конференции будет посвящен вопросам конвергентных корпоративных сетей и пакетным оптическим решениям.

В ходе первой сессии «Конвергентные корпоративные сети» прозвучат темы о новом подходе к построению сети беспроводного радиодоступа на предприятиях, использовании 3G для корпоративных сетей, о решениях и технологиях для создания эффективной мультимедийной системы коммутации в корпоративных сетях.

Во второй сессии «Пакетные оптические решения» будут представлены презентации о развитии новой технологии MPLSTP, конвергенции технологий MPLSTPOTN и использовании 40-100G Ethernet на предприятиях различного масштаба.

Среди приглашенных участников представители компаний: IBM, SSH Communications, HP, Microsoft, Iskratel, Frost & Sullivan Europe, Symantec, Accenture, ORACLE, CISCO, Juniper, Tellabs, BT Innovation & Design, SpiderCloud, Ericsson, Ciena, Fujitsu, Infonetics Research.

Приглашаем: собственников и руководителей предприятий различных отраслей экономики, технических и ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений, начальников отделов коммуникаций, администраторов корпоративных сетей, операторов фиксированной, мобильной и IP-связи, Интернет- провайдеров, операторов кабельных и беспроводных сетей, провайдеров мультисервисных услуг, поставщиков оборудования и системных интеграторов, представителей государственных и регуляторных органов, представителей организаций по сертификации оборудования и технологий.

Конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация» – это часть деловой программы выставки индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010.

Полный перечень деловых мероприятий можно просмотреть здесь http://expotel.ua/conference.html.

Посещение конференций бесплатное по предварительной регистрации

Зарегистрироваться на посещение здесь http://expotel.ua/?register=new.

За дополнительной информацией по вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь к Ольге Авериной +38 044 461 99 74, +38 067 215 02 10, oaverina@techexpo.com.ua.

Информационная справка:

Компания «ТЕХЭКСПО» — организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования,  технологий, систем и решений expoTEL (http://expotel.ua/), программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».

УНИИРТ — является системным институтом Государственного департамента по вопросам связи Министерства транспорта и связи Украины по следующим научным направлениям деятельности: развитие теории и практики радиотехнических систем различного назначения во всех диапазонах радиочастотного спектра, а также систем радиовещания и телевидения, всех видов систем подвижной радиосвязи, систем спутниковой и космической связи, а также научное решение проблем развития новейших радиотехнологий и аудиовизуальных и мультимедийных систем, включая решение экономических проблем. Значительную часть в научных исследованиях института занимают системные работы.

За дополнительной информацией

обращайтесь к Лакомкиной Ирине,

pr@eebc.com.ua

т. +38044 461 99 62

ф. +38044 461 99 63

http://expotel.ua/

 

 

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 37026 additional Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/exhibition/l-r-expotel-2010.html […]

Leave a reply