Виставки

«Связь-Экспокомм-2010»

3

C 11 по 14 мая 2010 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет очередная 22-я Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2010».

«Связь-Экспокомм» — крупнейший международный специализированный форум в России. На протяжении более 30 лет международная выставка «Связь-Экспокомм» занимает позицию крупнейшего и наиболее престижного отраслевого форума в Российской Федерации, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе.

Ежегодно выставка становится самой высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов рынка, продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий, информационного обмена.

«Связь-Экспокомм» имеет устойчивый международный авторитет и является одним из главных проектов, используемых иностранными производителями информационных технологий и телекоммуникационного оборудования для продвижения и развития бизнеса в России.

Официальная поддержка выставки:

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ,

Министерство промышленности и торговли РФ.

Выставка проводится под патронатом:

Торгово-промышленной палаты РФ 

Правительства Москвы. 

Официальным информационным партнером и организатором Информационного центра выставки «Связь-Экспокомм-2010» по традиции выступает журнал «ИКС» («ИнформКурьер-Связь») . 

На страницах нашего сайта будет представлена вся панорама событий выставки — от подготовки к открытию и до закрытия и подведения итогов выставки.

Во время проведения выставки «Связь-Экспокомм-2010» будет работать Информационный центр. В Информационном центре можно будет узнать об участниках выставки, их стендах, экспозициях и презентациях, а также о мероприятиях, проводимых в рамках «Связь-Экспокомм-2010». Все новости участников выставки будут собираться в Информационном центре и публиковаться на сайте www.svyazexpo-online.ru  

 

Comments

Leave a reply