Виставки

21-23 октября 2010 г. в Москве пройдет конференция Russian Internet Week 2010

0

21-23 октября 2010 г. в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет конференция «Неделя Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW-2010).

Организатором RIW-2010 в этом году выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), экспертная поддержка — Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ), при содействии «Экспоцентр».

К участию в «Неделе Российского Интернета» приглашаются лидеры российского бизнеса, эксперты и специалисты по инфокоммуникациям и интернет-технологиям, сотрудники российских и зарубежных ИТ-компаний, государственные деятели, представители профильных министерств и ведомств, интернет-пользователи, представители СМИ.

Программа RIW-2010, рассчитанная на 3 дня, пройдет в 5 параллельных потоков и по традиции разделена на общую программу (свободный доступ для всех зарегистрированных участников) и профессиональную. За все время работы конференции пройдет более 100 мероприятий, а также множество внепрограммных активностей, презентаций и промо-акций.

Также в рамках «Недели Российского Интернета» пройдет масштабная выставка «Интернет–2010», на которой участники смогут познакомиться с новыми проектами ведущих интернет-компаний.

CNews.ru

Comments

Leave a reply